
- В наличии
- Код: КА-49МО
KRONbuild герметик, акриловый
1 660 ₸
- +7 (706) 719-44-34Менеджер 24/7
- +7 (777) 134-94-68Менеджер Куандык
- +7 (777) 134-94-70Менеджер Арай
- +7 (771) 377-32-04Менеджер Лола
Описание
Акриловый герметик KRONbuild (белый) 280мл - это высококачест_x0002_венный акриловый герметик на водной основе для заполнения трещин и малоподвижных швов как внутри, так и снаружи помещения, имеет хорошую адгезию с большинством строительных материалов.
Область применения
Герметизация разделительных перегородок из металла и стекла.
Соединение и уплотнение деформационных швов в элементах сборного типа из бетона, кирпичной кладки и камня.
Уплотнение соединений между стеклом и оконной или дверной рамой.
Герметизация швов, подвергающихся воздействию высокого уровня влажности, например, в ванных комнатах и помещениях санитарно-гигиенического назначения.
Технические данные
| Основа | Акриловый этиловый эфир |
| Консистенция | Паста |
| Система отвердевания | Под воздействием выделения паров |
| Образование поверхностной пленки | 10 мин. |
| Скорость отвердевания | 3 мм/24 ч |
| Твердость | 40 Шор А |
| Плотность (g/cm3) | 1,62 |
| Модуль упругости | 0,35-0,45 Мпа |
| Предел прочности при растяжении | 0,45 Мпа |
| Максимальное удлинение | 280% |
| Деформационный сдвиг | 15% |
| Удлинение при сдвиге | 50% |
| Термостойкость | от -20°C до +80°C |
| Температура эксплуатации | +5°C до + 40°C |
Инструкция по применению
Перед применением герметик хранить при температуре около +20С
Очистить рабочие поверхности от ржавчины, пыли и прочих загрязнений.
На впитывающих и песочных поверхностях необходимо использовать грунт
Нанесите герметик с помощью пистолета для герметика или шпателя
Незастывший герметик можно удалить влажной салфеткой
Советы по безопасности
Вызывает слабое раздражение кожи
Использовать перчатки
Избегать попадания в глаза
Пары не вдыхать Беречь от детей KRONbuild
Хранение продукта
Хранить плотно закрытым при температуре от +5°C до +30°C. Срок годности 18 месяцев со дня производства
Условия транспортировки
Температурный режим транспортировки от +5 С до + 50 С.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 280 мл |
- Цена: 1 660 ₸
