
- В наличии
- Код: ХИ-607НО
КЕДР-РСК огнезащитная краска для ЛСТК
3 155 ₸/кг
+7 (775) 853-40-33
Генеральный директор
- +7 (706) 719-44-34Менеджер 24/7
- +7 (777) 134-94-68Менеджер Куандык
- +7 (777) 134-94-70Менеджер Арай
- +7 (771) 377-32-04Менеджер Лола
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрытие огнезащитное для лёгких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). ТУ 2316-002-66242199-2013 с изм. №1. КЕДР-РСК - терморасширяющееся тонкое покрытие (краска), которое в условиях пожара образует пенококсовый термоизолирующий экран, повышающий предел огнестойкости ЛСТК до 45 минут в соответствии с ГОСТ Р 53295. Покрытие экологически чистое, не выделяет вредных веществ при эксплуатации и нагревании. Выпускается в готовом к применению виде.
Ключевые достоинства
- Покрытие имеет передовые технико-эксплуатационные характеристики:
- эластичность сухого покрытия и пенококса
- устойчивость к механическим воздействиям
- устойчивость к вибрациям
- Покрытие применимо в сейсмически активных районах (до 9 баллов согласно СП 14.1333.0)
Назначение и свойства
Покрытие КЕДР-РСК применяют для огнезащиты ЛСТК внутри помещений во всех типах зданий без ограничений в диапазоне температур от -60 С до +60 С и влажности до 85% отн.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 кг |
| Возможность колеровки | Нет |
| Высыхание до отлипа | 8 часов |
| Компонентность | однокомпонентный |
| Место применения | внутри помещения |
| Огнезащитная эффективность | 45 минут |
| Основа | акриловая |
| Способ нанесения | безвоздушное распыление, валик, кисть |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Срок эксплуатации | 20 лет |
| Степень блеска | Матовый |
| Температура нанесения | от +5°C до +40°C |
| Температура эксплуатации | от -60°C до +60°C |
- Цена: 3 155 ₸/кг
